产品中心

免费发布供应信息求购信息

精彩推荐:

中国仪表网>产品库>仪表下游>冶金>其他> SuperKlean
  SuperKlean

SuperKlean

举报该信息
浏览次数:2351
产品报价:
1元
公司名称:
盼乐(上海)贸易有限公...
所在地区:
上海
产品型号:
更新时间:
2014-05-30 09:31
厂商性质:
代理商

联系人:沈 15306522236

(联系我时,请说明是在中国仪表网上看到,谢谢!)

盼乐(上海)贸易有限公司优势供应德国SuperKlean产品UY hose 25M

SuperKlean 详细信息

 主要型号

PanLer (Shanghai) international Trading Co.Ltd.
盼乐(上海)贸易有限公司
Name: 钟启鹏 (Kevin)     
Email: 
Tel:*
Mobile:
Fax:
Web:

emgSV1-10/8/315/6

valveSV1-10/32/315/6

emgSV1- 10/48/315/6

ASMWS12-AJ2SS8P011000

valvolehofmann23-01-08 Matr 01238/2008 Cod M802011C

STEGOEFR012  ART.NO 01245.0-00

STEGOHGL046  ART.NO 04640.0-00

STEGOSTEGOFIX  ART.NO 09510.0-01

valvolehofmann23-01-08 Matr 01278/2008 Cod M802511A

SIEMENS6SE7141-3EJ62-3BA0-Z D10+G91+L60+M05M21+M70+M75+M90+X30+Y09

SIEMENS1FW6190-0WA10-1JC2

CoaxRZ400 5-VMK 15 NC 54 15C1 3/4BD 24L 16B 524688

SIEMENS1FW3203-1MH62-7AE0-Z

CoaxRZ400 5-VMK 25 DR NC 74 25C111/4BD 24L 40B 524689 210484 01

CoaxRZ400 3-HPB-S 32 RB 32 211/2BD 24L 64 523540 210458-04

SIEMENS1pl6224-7wz300aj9-z

SIEMENS1FW3206-1MP62-7AE0-Z K40+T20+X02+Y84

LEROY SOMERLS71P N 104162/043-01

ASCOMP-C-080  238610-158-D

Barksdale Gmbh0113-126  K61659 .6

Heidenhain325001-02

ContoilVZO 20 FL 130/25  p/n94733

ETA3600-P10-SI/24V

M.T. MOTORI ELETTRICI s.r.l.TIPO IN63C/4 NR.A00696056

M.T. MOTORI ELETTRICI s.r.l.TIPO IN63C/4 NR.A00696056

BAUMER HUEBNER GMBHC-FGH6KK 2000G-90G-NG-S-J/50P,S/N 446131 2000 IMP/U-CPR

BAUMER HUEBNER GMBHC-FGH6KK 2000G-90G-NG-S-J/50P,S/N 446131 2000 IMP/U-CPR

KSBSewatec E 250-630 3ENH315L 06

dold3096.60/004/60, Dold 230V

dold5929.60/100/60 , 24V

dold5925.48/60, 24V

SAMSON AKTIENGESELLSCHAFT MESS- UND REGELTECHNIKGF106M1AE11TV

AEGThyro 1P400-280HF

SAMSON AKTIENGESELLSCHAFT MESS- UND REGELTECHNIKSGF227MICE11TV

SAMSON AKTIENGESELLSCHAFT MESS- UND REGELTECHNIKSRS476M2GK25F

HBMK-T10F-500-SF1-S-O-V20-N

HBMK-T40-002R-MF-S-M-DE2-0-S

HBMK-T40-500Q-MF-S-M-DU2-0-S

HBMK-T10F-500Q-SF1-S-0-VO-N

HBMK-T40B-500Q-MF-S-M-DU2-0-S

Schaltbau GmbHB E-28S+PE/M,Art.:1-1490-268977

HBMK-T40-002R-MF-S-M-DU2-0-S

HBMK-T40B-002R-MF-S-M-DU2-0-S

LIKAAMC5913/4096PB-15 S/N.114200198 S/N.114101320

ConexaWV16-PS

ConexaWV10-PS

ConexaRHD10-PS

ConexaRHD 16-PS, 0,5 bar

ConexaRHD18-PL

ConexaRHD20-PS

ConexaRHD 22-PL

ConexaRHD28-PL,0,2bar

ConexaRHD35-PL

ConexaRHD 42-PL

Sauer DanfossPVG32/03,157PT013

HAWE4D01 3203 0302 B1W06 026 35051 T 0127796-034

HAWE4D01 3203 0302 B1W06 026 35051 T 0127796-034

baumerGI331.0704123 44162  005 4.75-30VDC  1024imp

BARATTIVKL150 Nr.000098 Only pump without motor

Norgren53200400R

Norgren53200400R

THALHEIMD-37269 Eschwege ITD 20A 4Y10 512H NI D2SR12 S14 IP65

ABBD2D146-AA02-22/700W/AC230/400V/50HZ/2700RPM

kuebler8.A02H.1042.1024.T040

hubnerAMG 11 P 29 Z0

MANNERA9C_85_PCM

MANNERAW_M_1_24_U_3W_70_PCM16,HF

EPHY-MESSKTY 04.01-R

ANIMATICSSM34165DT

LeyboldD25B

LeyboldSV200

LeyboldD16B

LeyboldD16B-DOT

SMSKMF-853-0-WUS-17

SMSFKS-1401-180

SMS0.6L-3.7-PVC

Analog Devices7BP08

PEPSVEM90AC 120/220VAC/90W

wikaGN 063 A.R 250 BAR

PEPVM42    15912

wikaDN63-1/4

PEPVM42  9926

PEPVMEM-S2  5020-000-2235

PEPVMOD2  3034

PEPPB DIN3 20CH 24VDC  3102

PEPPB DOUT2 16CH 1A/24VDC

PEPPB CNT2 3,24 BITU/D CNT,5VDC

heidenhain507687-26

heidenhain507687-01

HAHN+KOLB Werkzeuge GmbH16108113

HAHN+KOLB Werkzeuge GmbH16108152

HAHN+KOLB Werkzeuge GmbH16108155

HAHN+KOLB Werkzeuge GmbH16107032

HAHN+KOLB Werkzeuge GmbH16107160

HAHN+KOLB Werkzeuge GmbH16109613

HAHN+KOLB Werkzeuge GmbH16108513

DIENES231H250341020EX1

DIENES224C150326010

LENZEEVS9328-EP

LENZEE82ZN22334B230

LENZEEVS9324-EP

LENZEE82EV453K4B201

VishaySiZ920DT-T1-GE3

BalluffBTL5-E10-M0102-P-S32/US

BalluffBTL5-E0101-P-S32

DyniscoTPT4636-5M-6/18 rtd pt100

kollmorgenDBL5N01700-BR2-00K-S40

RITZ PumpenfabrikTK15MKL1  7AA90-02 B3 Nr 0805601

wandfluhBDPPM18-315-G24-P02+P02A01D24

IGUSCF30.160.04

ATOSPFE-41085/10D

ATOSDK20R-TE-173-L5

finder99.02.3.000.00

finder6.52.9.072.0000.T

REXROTHR911276719 BGR DKC03.3LKPBK02

UNIMOUDLE/XLB(1PC=1M)

SICKDFS60E-BHEK02048

Watlow GmbHSSH-12-T R=2mm 7mm long

molex1201140054

molex1201148024

molex1201148025

TRCPS 10/2 10/12 34-000-026

TRCPS 15/2 10/10 34-000-022

Spirax SarcoM10S FB

Spirax SarcoUTD30H

Spirax SarcoPC10

K. H. Brinkmann GmbH & Co. KGTH180/300-500-X 50HZ

JAQUETDEP-951UC31  NO.0508597

Elmo Motion Control GmbHP/N:HAR-8/60-3 S/N:HAR12280301

ksbype: AMAERX  NF 50-170/00ZWL  NO:9971362235/100

HIFLEX30-A112

GundaMS-U4  PAC00N.0.3SMB00

STOBER54343 15m{4*1.5+(2*1.0)+(2*0.5)}UL Desina

radium germanyRJH-TS 230V 1500W

funkeTPL04-K-14-12 NO:634012093

danfoss bauerBF80-04/DR13LA4-TF/SP 6,7KW

heidenhain354379-15

heidenhain573661-03

west4170+ MODEL:94170

heidenhain625482-01

pisterDIN2353S  350bar

FLENDERB3SH09D  nr . K450 610 007-15-1

MAVILORRef.BT142A.90.0099.A3,Type:BLS-142

RexrothNr.314150     V01A048  288462

RexrothTyp:CD70S125/56-200.0Z11/01HFUM1-1A

COMAULI2042

RoemheldD-35321 NO.1897206

RoemheldD-35321 NO.1897106

AEG3A-400-280-H1

AEG3A-400-100-H1

HILLBrenner S226-300 dreireihig 300mm  arbeitsbreite

Norelem02040-1101

stromag500VAC 1.8A.EGV500-5 ID:431-00006

HeidenhainERN480 3600 03S12-03 ID:385 480-37

Norelem.06903-111708

Heidenhain634480-01

SELETSI1-44-BS-50-EA-9-CR-6.E21 PN.12005647 LOT.12L28

GSR-Ventiltechnik GmbH & Co KGD2209/04017008

RexrothZDRE6VP3-1X/100MG24N9K4M 24VDC REX

EldonAIR CONTROL ENCLOSURE RH (See attached file)

EldonAIR CONTROL ENCLOSURE LH (See attached file)

GEA1Z0220042DC075K11

ACEControls,INC VC 2530 F7 03307

rieo-tech20123012116

mobacHB-750M-2DS

Trafomic OyoyRAISIO-FINLEND nr.22576 230VAC input/27.9-26-24VAC out

KAMANKD2306-2UM

BUHLERNT 61-MS-S6 L=700mm 4-20mA K10/L1=100 NC/L2=450 NO/L3=550

FreudenbergDMS1-1171  800-850-25 E3167/2/1

FreudenbergDM-1170  670-720-21.1 E3166/1

FreudenbergDMDR-1172  670-720-21.1  E3166/3/1

benderES710/10000, isoMBD427P-CX, STW2, AN450, MK-BN

benderES710/6300,   isoMBD427P-CX, STW2, AN450, MK-BN

benderES710/8000,   isoMBD427P-CX, STW2, AN450, MK-BN

STAHLGE-S 0750401 51-75-BMK-499P SER.NO.1494560006

LECHLER460.848.30.CE

PANTRONIT-P10-5M

ContelecPD2210 -1K0/J

ContelecPD2210 -1K0/J

PantronIT-P10-15M

PantronIR-P10-15M

PANTRONAcq-8566KT

PANTRONAcq-8568KT

NEGELE MESSTECHNIK GmbHSN.2186-2 0-1000ms/cm Max 4-20mA 18-36VDC

jostD200T00031

StoeberPHQ822F0390KX701VF0030MF i=115.5 1993760

westlock3349BYN00022

SIEMENS6DP1995-8AA

ACECA 2*4-C-C-199

ACEGS-22-100-EE-700N

BUSCHPN.WN80A0

Eppensteiner40LD0020 G25-A00-00B2,5-00P0X  Differential pressure 2.5bar

KEYENCEPZ-G52PC

KEYENCENB12-18GMS0-E2-V1

Siemens7ML5400-0CB0-0BA-Z  PAZ Bus

Fanuca06b-0653-b000

control techniques142UMD301CARAA MNF NO.880731 SERTAL.778938

TWKRP13-250-LI M4

TRANTERGX-51X101

TRANTERGX-42X155

Haug05.8020.214

Haug01.7835.100

CIATBATTERIE SPX 565246 EM

TURCKBi10T-Q34-ADZ30X2-B3131/S34

DELTAFS21NX-0 75-S6-002-220-LE-00

ABB1XPT100/B/2/EN60751 60751

BERGERLAHRSER 31117/4L4SD6C0

BERGERLAHRSER 3610/3L5SXCX

NORISThe NORIS part no. is HFP920.01.700.high pressure grease pum

Bosch_RexrothBosch_Rexroth R1651 414 20

Bosch_RexrothBosch_Rexroth R1605 404 31 1300

Bosch_RexrothBosch_Rexroth R1619 425 00

Bosch_RexrothBosch_Rexroth R1651 394 20

BoschBosch_Rexroth R1605 304 31 420

BoschBosch_Rexroth R1619 325 00

BOSCHtelescopic dustproof EN5130_2222-U-EHS1130_0008

BOSCHKT_KABELSCHL  EPP-EHS1130_0008

BOSCHKT_BOSCH-REXROTH_FNS_1651-494-20

BOSCHKT_BOSCH-REXROTH_R1605-404-31-1498

HBMRM4220

SIEMENS6SL3224-0BA20-1BA0

DraegerREGARD4-20

VEAHCL-ELA-06

VEAHCL-ELSM-117*52-C-R

LAPP0034 402

JUDOJPF PN 10 DN80 50(65)

sor101RN-EE3-N4-C1A-X373 3-30PSI

rittalSK3116.000

rittalSK3105.300

MAFAG GmbHDA225-F160/I-46  MAMUR  97191

HOHNERAW190S-122R008-0112

HOHNERAW190S-122R008-0100

HOHNERAW190S-122R008-0030

GRENZEBACH131017

NODINGP20-HA9-1311

NOREVANRV-ZKS DN25 PN40

Bosch0402 404 002 PE4ZW70/300/3S80 290 10 1459

DURAGDR 290

Warmbier2052.750.5.10

Warmbier7100.181.B

Warmbier7100.181.H

Gardner DenverSAH95(01)   Nr:1025420165

Gardner DenverSAH95(01)   Nr:1025420165

parkerF130CF-02-HK28-001

parkerH1011-3340 3489202947

parkerPCL401-04-HK27-101

krautloher702400006-1 Seriennr.3333

FISCHER Mess- und Regeltechnik GmbHDS21010A20BK0W00U1276

EBM4214/12H,24V DC 220mA 5.3W ZP

KISLING331.028

BühnenHB220 220-240V/240W

Regulator S.r.lModel:M323

Colombo Filippetti TorinoB11128790001

PlusQS10.241-24V 240W

PlusQS5.241-24V 120W

ECKERLEEIPH2-019RP30-1X

kollmorgenDBL5N01700-BR2-00K-S40 M0 170NM I0 9.9A Pn 4.57KW  3000U/min

THALHEIMD-37269-ITD 20A 4Y10 512 H NID 2SR 12S 14 IP65

HIRSCHMANNORDER CODE: 932239-106,TYPE:GDML 2011-GB1 ID.NR:12722

IMAV HYDRAULIKNR:19983,TYP:SV2-20N-C-0-240AG,20W,NC,WITH MANUAL OVERRIDE

IMAV HYDRALIKID.NR:19982,TYPE:SV1-16N-C-0-240AG

novotechnikART.NO:019557 TYPE:SP2841-100-002-903,CAG:834510948

Warmbier2101.751.10

HydacDFBN/HC 160TE10C1.1(308780)

HydacDFBN/HC 330TF10C1.0(308782)

HydacDFBN/HC660TF10C1.0(311971)

Hydac0250DN050W/HC/-V

HydacVD5C.O  49/10

SMWKNCS-N  225-65

Vibro meterGSV TUEV-A 03 ATEX 0018X

WISTROflai bg100 Typ b31 il-2-2   17.01.1399

MoxateEDS-205

Walther-Werke Ferdinand Walther GmbHType:6580003

HTTTyp:92810-99bwam-,Fb-Nr.R201 13 33,Reg-Nr:TR(TW)94997

WITTENSTEIN10022350 PIN:2234365  DMF:51/09

TECSYSTEMNT-538

DOLDAI939/075

DOLDAI939/175

Marechal3164013130

ATB373444

SEDSDW.40.10.10.1.7.76.3R+ST020DA+ALS-100

scheuchNO.044-1102-010-01

inaF-319360.01-0031/FWN176     INA87E 5 F-319360.01

turckRKM50-2XOR

hahnSN:A93203548,773 060 45,400V

turckWAS4-2/P00

turckCable  451-Li02y(ST) C 1*2*0,34

GEWESjoint shaft  4530-15x1063x170

GEWESTwo hinged shaft 4100-15x275-0.06

GEWESTransmis sion shaft  4606-55x580-0.3

GEWESJoint shaft  4100-30x3120-0.7

GEWESJoint shaft 4100-30x760-0.7

GEWESZWEIGEL ENKWELLE 4100-15x1090-0.03

GEWESZWEIGEL ENKWELLE  4606-55x980-0.3

westlock3045ABYN00022FAN-AR1

westlock2645ABYN00022AR2

heidenhain598770-05

SCHUNKPZV-160

STARRAGHECKERTE14249  HSK63

FLOWSERVEApex 5000 positioner

NorisFA2H-3C-145

GSRK0592710 Nr.:GP1139349 DN50,PN40

ThompsonY013AA1H1BS-90

UNICO922474

UNICO912061

UNICO324739

UNICO324740

UNICO910893

UNICOMD50  MAGNESCALE DETECTER

SoldoSW-01-2-0-0-2

SIGMATEK6DO108-71

lemLA 200-SD/SP3

LEMLA100-P/SP13

LEMLV 25-P/SP5

LEMLA255-S

LEMLA25-NP/SP11

LEMLA25-NP

TELE Haase Steuergeraete GesmbH860TX-12-05C

TELE Haase Steuergeraete GesmbH860R-MX-24B

TELE Haase Steuergeraete GesmbH1/2-433

BRAD HARRISONBTY895P-FBP-10

WESTLOCK2694CSF2

dickersbach295*204*20 440V  1.6KW

rechnerKAS-80-50-0-M32

CIRCUTOR Deutschland GmbHP10112 : WG-70;Transformer

TEBULOV-165-1C5 16A 1/2HP 125 250VAC~ 0.6A 125VDC 0.3A 250VDC

Vibro-Meter GmbHGSV142 M1-03 24VDC/4W

Vibro-Meter GmbHS39601/A2-B1-C092-D000-E010-F0-G000-H10

COMETMXR226-W,225KV   15291

BergOSP Gr.75-18 Ident.Nr.940.16859.000.0

COMETN3 R24 R24  7M 2N7/H    W0117368/A-6

rexrothGSR12-2

LOWARA3-CEA7122-/Bi4 Cod:K02400021 10030002 55EW60034-1

LOWARACEA120/3/A Code:507330160 Q:60-160 1/min

balluffBES M30MI-PSC80B-S04K

ATOSE-BM-AS-PS-01H/A

arcotestarcotest 30

arcotestarcotest 38

arcotestarcotest 45

arcotestarcotest 55

arcotestarcotest 60

arcotestarcotest 65

heidenhainERN.1321.1024.62S12-30

El-O-MaticED0040.M1A00A.00N0

El-O-Matic368.00.164

STAHLWILLE755/4

KTRGR45PO0 205VDC

SuperKlean8-B3/4-S

SuperKleanDH150S-DB

SuperKlean8000GM-SI

SuperKleanUY hose 35M

SuperKleanUY hose 25M

SuperKleanUY hose 15M

CERTEX04.851308S

EWO308.022; G 3/8

EltraEL 115A 1024  28/24 L 11X3MR

NorisType: FA2H-3C-145  Serial No.: A37447#135

 

BikonBikon-2006 560X645

BikonBikon-2006 500X585

BikonBikon-2006 460X545

BikonBikon-2006 440X525

BikonBikon-2006 380X460

BikonBikon-2006 340X425

BikonBikon-2006 380X465

BikonBikon-2006 280X365

lechler600.493.1Y

ETRI148VK0281000  208-140V 35W

Siemens6ES7-315-2AG10-0AB0

Inspectech12-43-1013

Inspectech12-41-1020

MECALECTRO8.10.13A.64F4

MECALECTROF 91300 MASSY 110V 2500 ohms ± 10%

MECALECTROF 91300 MASSY 110V 8304022/266 8.5Ω

HYDAC0850R010BN3HC

HYDAC0500R010BN3HC

HYDAC0330D003BN3HC/-V

HYDAC1300R003BN3HC

HYDAC0500D010BN3HC/V

STAHL8570/11-3063P(2P+PE)

STAHL8570/11-3063P(2P+PE)

STAHL8570/12-3063P(2P+PE)

STAHL8570/12-3063P(2P+PE)

AGATHON AG6571.025.224

VISHAYF1V4010L DIODE SCH V40100PG TO-3P

GERWAHDBK/DK 7/66-8H7/12H7-2NM-A-XX

Guntermann & Drunck GmbHNr.26-0620-0058  Rev.CC1PM8 1.20/CC1PS 1.10

WACHENHAUSENGHM 7.1R

RESTUTECHOPT2 SM P40

Servomex Gmbh1800MA\SLC500

Thies4.3520.00.120

Menzelserial number:9727

Schaltbau Holding AGM1,IP67,6+PEDocking connector

KROHNEOPTIFLEX1300C

E+LAG4591  MR:230567

E+LOP1010 MR:353544

KrennKTC-26

BROOKS3809E11CADAA1A1

BROOKS3809E14CABAA1A1

brevini012ENCQC601

brevini012ENCQC601

BROOKSMT3809EB1CADAA1A1

BROOKSMT3809EB4CABAA1A1

INDUKEYKS00413

Leroy-somerLS63 ser908992

FSGSL3002-PK1023-GS80/F01 0-2m

EltraEL721A2048Z5/28P10X3PR

EltraEH80P1024S8/24L 14X3PR

igusCF6.10.07 

Siemens7ML5431-0DC20-1DA0-ZY15

STAHLOrder number:8579/31-406-S009

STAHLOrder number:8579/12-406

STAHLOrder number:8118/112-0

STAHLOrder number:8118/222-1

STAHLOrder number:8118/132-1

THKTHK SRG 20

MAXONEC45  24V250W +HEDL 500CPT+GP62A139:1 136210+137959+110506

MAXONEC45  24V250W +HEDL 500CPT+GP62A139:1 136210+137959+110506

MAXONEC45  24V150W +HEDL 500CPT+GP42C113:1 136198+137959+203126

MAXONEC45  24V150W +HEDL 500CPT+GP42C113:1 136198+137959+203126

Hydrotechnik3189-03-35.030

pma9404 407 72001

RSFMSA6706 AP ML520mm

festool499048

Klein Elektronik GmbH1010224

Klein Elektronik GmbH1010224

VOLKMANNMULTIJECIOR   G1800 373

LAUMAS Elettronica s.r.l.Mod.AZL C3

seremCM0111 input :0-10V, output :4-20mA

DevconNo.14292

DevconNo.15051

DietzOGS-20-POK-ST3

MURRELEKTRONIK503398

SIBA2030852.3.15

AUMASA 07.1-F07  KOM Nr:786966 nr:0304MD  99124

SIBA5105804. 2

HanchenSerial no:1380249 Type:A40460999

H+LDZ52-120Z-300RO24/OH

exsysEX-41025

rexrothA7VO160LR/63R-VPB01

rexrothA7VO160LR/63R-VPB01

ASMWS10SG-375-420A-L10-580-D8

BAUMER HUEBNER GMBHPOG 9G DN 1250 9V 30V

BAUMER HUEBNER GMBHFGH40KK-1024G-90G-NG/20P

HEMOMATIKHMDHI-V, V=175mm

VACUUBRANDMD4CNT

ASMLR19-3000-260.09

TognellaFT270/5-14

SCHMERSALTFL10-30-10T

ASIROBICONSVGT008FDBNNP with PROFIBUS

landLSP62 Ser.No:166832

ABBTSP131-Y0-S2-Z9-S06-K1-Z9-P1-Z9-S1-P5-B2-B2-H4-AZ…U2

ABBTSP131-Y0-S2-Z9-S06-K1-Z9-P1-Z9-P5-B2-B3-H4-AZ…U2…L1

samesHVP-125

sipos2SA5010-5CE00-3BA3-Z

sipos2SA5010-5CE00-3BA3-Z

UNICORN315046

MSA AUER GmbHA-ALT5X-B-L-K-0-0-L-0-H-0-1-0

MSA10106722

MSA10106729

MSA10062205

sipos2SA5064-2CE10

sipos2SA5064-2CE10

HENGSTLERR150-0/1000ES21KLB-15S-5

sipos2SA5064-2CE10-4BB3-Z

sipos2SA5064-2CE10-4BB3-Z

EBMD2E160-AH01-17

SIE SENSORIKSK1-25-50/10-X-b-X

EMGDMC 59 STL80-JZT0-S01

EPROPR6423/011-000

EPROCON021

EPROMSS 6110

TecsisP3251B072090

GessmannVV64.1B1K-03ZC-A05000C02

Ott-jakob95.600.034.3.6

COAX3-HPB-H 15(NR:523129)

COAX3-HPB-H 15(NR:523129)

MOBIL ELEKTRONIKNr 414 321

COAXVSV-F 80 DR NC Art.-No.543493

leine lindeXHE861   nr.727578-01

leine linde01208013   Length 120mm

omronG2R-1-SND1-AP3/VAL020481

SAUER DANFOSSTSL.240.76

cembre12C615A041

cembreANE2-M6

cembreANE2-P12

cembreANE3-M5

cembreANE3-P14

cembreBF-P10

cembreGF-M5

cembreGF-P10

cembreGF-PP12

cembreGF-U4

cembreGF-U5

cembrePKC-25016

cembrePKT-108

cembreRF-M4

cembreRF-M5

cembreRF-P10

cembreRF-U4

cembreRF-U5

Barksdale96211-BB4-T2

vogelDS-W3-4

turckWWAK3P2-10/S01/S90 Ident-NO.8013813

OTT-JAKOB95.101.503.2.2      5207452

kistler4005BA10F

kistler4005BA50F

kistler4065A500A2

FLYGTFT 3202 SH 3~ 271  F3202.840 30-40-2IE-D IE3 47KW

FAULHABERI=43:1 3557K024CR 90 30/1S

MECMANNO.551-016 000-1

LEUZEDLSP160S LEUZE

schneiderLE1M35N721    DEMAR.5,5KW 3P 415V50/60

siemens1LG4 283-2AB60/Z 90KW 2975rpm

bauerBG30-11/D09XA4

BRODERSENXMW-D1

DATAPAQTPAQ21   10  Passage

MOBIL ELEKTRONIK414 321

EM-TECHNIKCEMS  /G1/4"/PTFE/EM-TECHNIK

PARKERno.41124766 D2HRLS17MC-M1102 D50.8*150

parkerLHK40FVP-11C-350

parkerD41VW1C4NTW70

parkerP2145ROOC1C32TA20N51S1B1U

parkerRS10R17S4SN1TP

parkerPHS540D-10

DUNGSEK5.280G-FRS5065

MOSSNERK62.A68.0003-01

FLO CONTROLN3B116-XK0-421

FLO CONTROLN3B116-XK0-431

HERIONSC6VH10H10G/55001200

MAXIMATORM037D-02

SONYVacuum switch VS-V-A-PNP,Art-no. 10.06.02.00028

rexroth0811402052 DREB 6X-1X/310MG24-25Z4M

keaser6.1901.1/A1

PALLG11/2 HH9681C24DPRWR324DC

heidenhain4WREE6V16-22/G24K31/A1V

RexrothMNR.1070 086613,SN:4322391,TYP:PSG6130 00AS

hbm1-WA/100MM-L

HBM1-WA/200MM-L

Siemens7MF4433-1BA02-2AB6-Z

Siemens7MF4433-1BA02-2AB6-Z

Siemens7MF4433-1DA02-2AB6-Z

Siemens7MF4433-1BA02-2AB6-Z A01 with welded joints -100 - +100 PA

Siemens7MF4433-1DA02-2AB6-Z A01 with three valves and welded joints

Siemens7MF4233-1FA10-2AC6-Z -101~2.1~207KPa -0.1~0MPa 4~20mA

FERRAZY300056

euchnerTP4-4121A024M,084139

euchnerTP-AF,086186

euchnerTZ1LE024BHA-C1903

euchnerRPS3131SC175M

Rosemount5401AH2NA4RPVHBM1C1

euchner070 859

Rosemount5401AH2NA4RPVHBM1

KOBOLDY-E/PF76W  0-6bar 1/2"

KOBOLDY-E/PF76W  0-6bar 1/2"

Eaton(moeller)Z-GV-10/3P-4TE

Kraus & NaimerAD11S-6832

KOBOLDVKM-3106UUN150R

KOBOLDVKM-3108UUN200R

ELMOT-SCHAFERTE QU 180M2A-40H /25.3KW

KOBOLDUCL-520 gemssensors  PartNo:225200

Datalogic PowerscanM8300

STROMAG70HGE590BFV70A1L  5-STEP 6n

STROMAG70HGE590BFV70A1R  5-STEP 6n

Datalogic PowerscanDM8500

Datalogic PowerscanGT-41130-2024-T3

Datalogic PowerscanDMA-IBASE-00  825-0234 IRA

Datalogic PowerscanELASTIC  180/50-120E

Caporali s.r.lTCB50H135M16CPY

fairchild10232CH

Sterling SIHI GmbHLF 80/2B-11   Nr.42014697 0.75kw 380v  IP55 2880/min  50HZ

tecsis GmbHACC.1.6(0-40Mpar)

Dittmer G.b.R.68511415,1500mm

EGU Dressel EleD 01, 2 Ampere

EGU Dressel EleD 01, 6 Ampere

EGU Dressel EleD 02, 25 Ampere

OFSFiber Wire TM OPTIC CABLE AVON,CT LOT NO:45575 80M

EGU Dressel EleD 02, 35 Ampere

OFSFiber Wire TM OPTIC CABLE AVON,CT LOT NO:45575 50M

OFSFiber Wire TM OPTIC CABLE AVON,CT LOT NO:45575 30M

EGU Dressel EleD 02, 50 Ampere

EGU Dressel Ele63 Ampere

EGU Dressel Ele125A   NH-Fuse

ALLWEILERSNF66ER40U3-W1-FA5.0  Nr.T8019092

EGU Dressel Elered/green 183380-18

FAGET30-60Hz Type no.DIV96

FAGET30-60Hz Type no.DIV96

FAGET30-60Hz Type no.DIV96

EGU Dressel EleIn:24V; Out:12V/0,7A

SchmersalK220-A

FAGET30-60Hz/4-20mA Type no.EM800-FS2

FAGET30-60Hz/4-20mA Type no.EM800-FS2

FAGET30-60Hz/4-20mA Type no.EM800-FS2

EGU Dressel Ele200 Ohm,420654-62

EGU Dressel Ele32VDC,10A

EGU Dressel EleP3-63/EA/SVB-SW

EGU Dressel Ele943 824-002

SchmersalDPP-K2/DBG

SchmersalDLX-K2/DBG

OILTECH53002540

SchmersalDF2T-B

ATBCAF90L/2D-12 200V 3KW

ATBCAF90L/21-12 200V 2.2KW

DETASMAKE ,VDR 3 /30KW STF400V

RITZ GMBHMR:94124 no0-18000min

BINDER8661109H00

KOBOLD Messring GmbHVKA-1105ROR25

AMPHENOLc14610A0150602

AMPHENOLc14610A0400002

AMPHENOLc14610F0066061

schurterTA45-ABDBL200C0

DOPAG401.02.30

DOPAG401.01.01

dopag419.01.00

sondermannRM-PP-4/375-90S  1.1KW

sondermannRM-PP-10/550-90S  2.2KW

vemKPER160MX8 5.5KW 710rpm

GUNDAPAC 00N 03 SMB

GUNDAPAC1122 3SK023

GUNDASM34L4 2SAKM

ARCOTECcode:00078253

siemens3NA78226RC,63A

siemens3NA78170RC,40A

Dittmer68511415   1500mm

Gefeg-neckarK624z0000150 230V/50/50HZ

ABBAgilent NLWC-15(E89328-A AWM VW-1)15m

ABBAgilent NLWC-10(E89328-A AWM VW-1)10m(58948276)

ABBAgilent NLWC-5(E89328-A AWM VW-1)5m(58948250)

ABBPST250-600-70 1SFA894013R7000(10011531)

ABBPST250-600-70 (10030348)

ABB1SFB536068D1013-A(10092380)

ABB1SFB536068D1011(10092379)

ELCISA/958HP12-12-10-B-DP-0-3PG

harting19200031250

Stemmann6262271

novotechnikTMI 1550 004 423 102  +Z-TMI-P14

BEI IDEACODH25D-SS-1000-ABZ-7273R-SM16-S (BEI/924-01002)

PolytecA20800

ZOLLERNZHP4.36EG

SCHMIDT-KUPPLUNG GmbHP1580

MSEKFP 800-70-25KTD-P-L-S-ST SN.10/06 1842 2

TECNATECNA 1405

Herbert Waldmann GmbH & Co. KGRL70CE-136H 619063 SN0111984590

MKSMC720

StaubliSPI 06

PRECIAMOLENA951 2000KG

PRECIAMOLENA951 1000KG

edmpapstD2E146-HR93-01

Burkert5281,DN25,PN0.2-16bar, 230VAC,50-60HZ,F  ,IP65

STEMMERGARD_LFC_602

DesoutterD53-100

EmersonSP3403  22kw

EmersonSM-KEYPAD

SKFMKU1-BW6-2F003J

TelegaertnerPBSM02/12-F

nadellaE1700 L=500

rexrothH-2-FX

hoffmann637610 5

hoffmann637610 5

frenomatTyp-Art.nr.750 200 00

hoffmann637610 6

hoffmann637610 6

KleintgesKEST 800 Nr: B-531220-02

DatalogicS50-PR-5-C01-PP

SIEMENS1FT5066-1AC71-4FA0

DatalogicS50-MA-5-C10-PP

SIEMENS6SN1114-0AA01-0AA0

DatalogicS60-PA-5-C11-PP

DatalogicS62-PA-5-B01-PP

SIEMENSM180LB4EW-L260NH 22kw  Nr.4501747131.01.01

dunkermotorenBG 65X25SI SNR 88565 04492

SIEMENS1LG0096-4AA21-Z(See attached file)

dunkermotorenPLG 52 88851 02775

ATOSDKZO-A-153-L5/6/14\24v

HIMADIGITAL I/O DI24+D016

HIMAH4012,45-0306-I01-005

heidenhainid:598771-06

mayrROBA-DS  100/953.993/Hs = 400  L6=520.2/ds1=ds2=?80H7

vseVS002GP012V-32N11X

vseVS004GP012V-32N11X

GROSCHOPPPMI48-25  WK 1177102 NO.6968204

PAULSTRA520025

GundaVPAC3122 SK0212 PAC112.2.3. SK023 (24/60VDC < 6A)

Martens Elektronik GmbHGS1000-2-3-5-53

Martens Elektronik GmbHGS1000-2-3-5-53

Martens Elektronik GmbHS9648-1-2R-AO-5-00-%

Martens Elektronik GmbHS9648-1-2R-AO-5-00-%

Rittal GmbH & Co. KGSK 3204100

Rittal GmbH & Co. KGSK3204.100

HYDACHDA4740-A-100-025  0-100BAR  4-20MA

HYDACHDA4740-A-100-025  0-100BAR  4-20MA

HYDACHDA4740-A-100-025  0-100BAR  4-20MA

HYDACHDA3840-A-250-182  0-160BAR  4-20MA DC10-30V

HYDACHDA3840-A-250-182  0-160BAR  4-20MA DC10-30V

HYDACHDA3840-A-250-182  0-160BAR  4-20MA DC10-30V

turck6870642 FCI-D10A4P-AP8X-H1141

SNRUCFC207

Herion9035034

HECKERT84B-001-06-01

HECKERT84B-001-06-01

HECKERT84B-001-06-01

HECKERT59B-001-06-03

HECKERT59B-001-06-03

HECKERT59B-001-06-03

HECKERT74-001-03-10

HECKERT74-001-03-10

HECKERT74-001-03-10

HECKERT84B-001-05

HECKERT84B-001-05

HECKERT84B-001-05

rexrothVT-VPCD1-1X/V0/1-0-1

HECKERT84B-001-05-01

HECKERT84B-001-05-01

HECKERT84B-001-05-01

HECKERT74-001-05-05

HECKERT74-001-05-05

HECKERT74-001-05-05

HECKERT74-001-05-02

HECKERT74-001-05-02

HECKERT74-001-05-02

HECKERT970-04-03-11

HECKERT970-04-03-11

HECKERT970-04-03-11

HECKERT975-02-05

HECKERT975-02-05

HECKERT975-02-05

FCIST981GNT011EAAA

FCIST981GNT011EAAA

HECKERT74-001-02-04

HECKERT74-001-02-04

HECKERT74-001-02-04

HECKERT84B-001-01-04

HECKERT84B-001-01-04

HECKERT84B-001-01-04

HECKERT74-001-04-03

HECKERT74-001-04-03

HECKERT74-001-04-03

HECKERT74-001-04-03

HECKERT74-001-04-03

HECKERT74-001-04-03

FOXBOROSRI990TXMT7ZZZ M20*1.5

FOXBOROSRI990TXMT7ZZZ M20*1.5

HECKERT74-001-03-03

HECKERT74-001-03-03

HECKERT74-001-03-03

HECKERT84B-001-07-05-06

HECKERT84B-001-07-05-06

HECKERTSL 40/52x20

HECKERTSL 40/52x20

BalluffDisplacement sensor need

heidenhain315422-04

heidenhainROD426 1024 01-03 376846-98

IVO140.A01 506264

TRICONEX8110

Kraus & NaimerKG160T103/04E

GSRAU10290386A632508048355

GSRAU5957828A632708048305

GemsPS41-30-4MNS-C-FLSXX-E-FS2.7BARR

MeinbergM300

Siemens7ML5431-0GD20-0DC1

FairchildP8651A322  TT7800-703

MIMAVENN"...:85051003 TIPO:T68/210

grundfosCR10-20

grundfosCR10-22

omronD4A-3101N+C00

technotrans58912610

HengstlerE721A-36P

BalluffBTL5-S177B-M0110-B-KA05

BalluffBTL5-S177B-M0110-B-KA05

SONTHEIMERS0RR4/11EHS28/Z53

SONTHEIMERST31/11ZMNSX70A

ZIMMKSZ-50-T-0

ZIMMMSZ-50-RM

murrIN:DC24,out:DC48V,100/700US,0.5A  NR.52400

smw123608

COAXMK10NC1410C1

SCHLEICHERDZN 52-SL60H   AC230

EPCOSMKV400-D-10-01

EPCOSMKV400-D-10-02(B25836B4197A305)

DOPAGSPC-401130201

sickMLGE1-0290F521,15-30V

HBMFAED-06A-12SX

LeyboldTTR91 14-30V 1W thermovac

SCHMIDT-KUPPLUNG GmbH28/38-38H7X80/25.4HS

Sauer-Danfoss GmbH & Co. OHGOMR125

Siemens7ML5431-4PA20-0RA2

sickBBGS2011

ELCACOD:TM110S110

ELCACOD:TM110S110

FLUTECRV-25-01. 1/5

ELCACOD:TM210-06496

ELCACOD:TM210-06496

ELCACOD:TM215S230

ELCACOD:TM215S230

EUGEN HENSLER6-539

Wuerth981700

rechnerKAS-70-A13-A-K-PTFE-LSH

ELOTECHR110014

BeinlichZPI1-5.5-L-FCB-10/K

vogel772-600-4012 24VDC

vogel772-600-0002 24VDC

vogel772-201-4003 24VDC

schmersalM2R 6600-11-K-Y-U 1086952

Oswald Elektromotoren GmbhMT-132MB2-STDT  No.00136760211

Oswald Elektromotoren GmbhMT-132MB2-STDT  No.00136760211

EMGDMCR120-B3-40

schunk301515

RotorkIQT125

HydacDFP BH/HC 990 Q D 5 D 2.1 /-L24 Nr.1281297

HydacDFP BH/HC 990 Q D 5 D 2.1 /-L24 Nr.1281297

hydacETS 7246-A-021  NR.921418

HydacKHP-32-1114-06X Art.-Nr.702657

HydacKHP-32-1114-06X Art.-Nr.702657

Hydac0990D005BH3HC/-W

Hydac0990D005BH3HC/-W

KARCHERIV60/30

ebmpapstA2S130-AA03-01

MazurczakTF01-160/SOG-M

VEM713902012 1

Brkhorst Maettig GmbHM14-AGD-33-0

BD sensor26.600-2503-R-C-100-300-5-041-TP

EC MotionSECM244-F1.1A-1 1.8DEG/STEP DC4.2V

LEONARDLNSW 6 MNSZ 30:1

LEONARDLNSW 9 MNSZ 6:1

siemensC25315-A39-A2 230V AC/110V DC 1A/30VA

siemensC25315-A39-A2 230V AC/110V DC 1A/30VA

koboldPSC-132R2C4ND

Ziegler-Instruments GmbHSSP-003

E+LSK0119  900144

PNEUMATEXPWD-O 732 4170 0410-023842 DVGW  NW-9481AT2508

PNEUMATEXPWD-O 732 4170 0410-023842 DVGW  NW-9481AT2508

vaihinger(PHOENIX )22/2000 (700.B101 )CCD 340MM ;PN40 DN25 ;arrangement"A"

BickerUPSI-2401

vaihinger(PHOENIX)22/2000 (700.B101 )CCD 440MM ;PN40 DN25 ;arrangement"A"

abbAW601 112

PARKERF11-250-QF-SV-K-000

PFAFF ALLTECM3-1-M1A-II-60-310-L-TR30X6-B

SAUTERAVM125SF132

PFAFF ALLTECM4-1-M1A-III-60-310-L-TR40X7-B

HAHNBV 201 0146 TRAFO MAINS 1P2S EE20 (230V/2x12V) 0.35VA

WITTENSTEIN alpha GmbHTP500S-MA2-022-0M1

HAHN+KOLB71026280

ATLANTANB 28-60-105  M=6 Z=54 L=1017 8

JAHNSMTO-5-31-AVR

hydacEDS3308-5-0016-017-F1

ac-motorenFBPA 112M 4 no.080410133

SONTHEIMERU2/8ZM/X70A/NS

MoogD661-4866

REBSVEK6/6-10/6 RV/N1(R:3X2,L:3X2),3540095

NMUTECCPU memory card 206323   and with procedural

PMAPCSG-29B

PMABVND-299GT

WITTENSTEIN alpha GmbHTPK-110-MX2-20-080-000

WITTENSTEINTP 110S_MA3_110_OK1_25

heidenhainID:554565-03

heidenhainID:346069-58

moogJ073-185

moog760F911A-HP5 S10KOGM4VPL

moog072F586A5-HP5

BIFFI ITALIA SRLWGR-100-010/1000 SM15 660V

moog079F190C2

BIFFI ITALIA SRLWGR L100-010/1000-10 SM15 660V

sfernice50L70652W03637B

CARLO GAVAZZIRJ1A60D20EV

BIFFI ITALIA SRLWGR L800-020/8000-19 SM23 660V

BIFFI ITALIA SRLWGR-L400-010/4000-13 SM16 660V

BIFFI ITALIA SRLWGR L200-010/2000-10 SM16 660V

BIFFI ITALIA SRLWGR L200-010/2000-10 SM16 400V

BIFFI ITALIA SRLNFHT8551A403MO

speckFR-E740-0.75K

KEYSTONEF360-T159-12"

KEYSTONEF362-T159-24"

BROOKTYP/VT-F280MA 90KW

KEYSTONEF360-T158-12"

BROOKTYP/VT-F315LA 160KW

KEYSTONEF360-T158-3"

BROOKTYP/VT-F180LA 11KW

KEYSTONEF79U-065 DA

KEYSTONEF362-T159-36"

KEYSTONEF360-T159-14"

KEYSTONEF360-T159-16"

KEYSTONEF360-T159-8"

KEYSTONEF79U-012 SA

Siemens7ML56700BA000AA0-Z  LC300 DC24V 4-20MA 4/N

KEYSTONEF79U-036-DA

iwisMT112-P100-S   50m

Atlas Copco8421 0108 30

Atlas Copco8421 0108 30

Atlas Copco8421 0108 30

Atlas Copco8421 0500 02

Atlas Copco8421 0500 02

Atlas Copco8421 0500 02

Atlas Copco8426 1109 07

Atlas Copco8426 1109 07

Atlas Copco8426 1109 07

RexrothR904500022

GROSCHOPPPMI48-25  WK 1177102 NO,6968204

KELLERPA-23S/400bar/80605.55 P/N:222330.0032

Phoenix2989527

Phoenix2989527

Phoenix2708245

Phoenix2708245

Phoenix2708863

Phoenix2708863

Phoenix2744610

Phoenix2744610

KrombachBEV1104 DN50   Flanschanschluss

KrombachBEV1101  DN25     Gewindeanschluss

VEM0867011004002H

VEM0866997002002H

VEM128197/0003H

ABUSGM2 200.6-2

ABUS Kransysteme GmbhGM2 100.12-1

WestermoED-20

WestermoTD-32B DC

HOLEX61960012

TYCO2249ABYN00022AAA

TYCO3549ABYN00022AAA

TYCO265263

ASCOSCHT8551A403MO

BEKABA390G

BEKABA390R

BEKABA390B

BEKABA390A Amber White

ELESTASGR662 ENr.162381

ELESTASGR662 ENr.162381

RosenbergerDD106-50-2 BU4 KS1,65

RosenbergerDD106-50-2 BU4 KS1,65

RexrothGFT 80 T3 2327   i=99 A2FE 107/61W-VZL100

MAVILORBLS-142

voithIPV 6-125 170

EUPECBSTT68L233

RittalSK3327107 230V 50/60HZ 0.65/0.95A 155/212W

turck8MB12Z-4P2-15/S90

turck8MB12Z-4P2-20/S90

turck6MB12Z-4P2-15/S90

turckMB-8M12-5.4P2-20/S366

turckMB-6M12-5.4P2-15/S366

NIEDAXGSF 0406

Beru0901.300.002

Beru0010.100.006

HBMDQ430

HBMZ7AD1/5T

BEKABA308E

suco845703 0.5bar G1/4

IBAtype:13.121000

IBAID:V201560

ROEMHELD18951331000

ROEMHELD1893103Ai

QuantifoilNo. 657-200-Cu

QuantifoilNo. 657-200-Cu

aceMA64150EUM

aceAO-3

AIRTEC190/120-10FL

anybusAB7803-B

Gebr. Steimel GmbH & Co.SF2-10RD-VLFM(1907323)

voithIPM4-6.5

DOUTECDHT-35

ELMESS805629/004

ITHES80-5000

ITHES100-6000

AVSSL0065-VHER07

STMGLS120R/S282-BP

hydacN5AM002-V-OVP

hydacN5AM002-V-OVP

EGESTR 412S-A4

KELLERPA-23S/80581.55 0-400bar  4-20mA

RENISHAWRMP60

RENISHAWA-5000-3721

MAGTROLLE216/S017 9476-11 S/N AB1686

MAGTROLAssociated Cable 30M

BucherWRVCG-10;G1/2

BucherWRVCG-06;G1/4

BucherRKVE-40;G11/2

BucherRKVE-10-Z4;G1/2

BucherRKVE-32;G11/4

kuebler8.5858.3222.2112.S

kukaMFC3 Board standard(00‐128‐358)

kueblerD8.3D1.0100.A111.000

frabaOCD-DPC1B-1212-C100-H3P SN:60/10 392248

INDUKEYKS7246

WIKAWWAK4-2/PUU Cable

Karl KleinDNG9-90/4600m3/h/1960Pa/Δ / Y400V/IP55

Gardner DenverNO.BN 10022991 005 /0907 (2BH1640-7GC31)

heidenhain528100-02

SEEPEXBN5-6L,Q=4m3/h,3bar,1.5kW

hydacPFL-2-G-0-V-0 1.4571/ 1.4581 SZ-2-1000-S-V 1000 MICROMETER

POMPES EVAVM 100 SCM Nr.118461

bergOSP Gr.75-18, Ident.Nr.940.16859.000.0

ELOTECHR1100-14-00-5

EMSHF-250HTI

EMSHF-250I

HIRSCHMANNMS2-4TF12

HIRSCHMANNMS2-2FSM2

Invicta VibratorsSFK40-35/4/01/50/LH/ 181121   34335N

Fimotec-fischerFR13

hachenSerial no:1380249  Type:A40460999

Crouzet81532001

Crouzet81506940

VULCANIC GmbHREF. 1789-06 HEATER WITH 3-PUNTSFLENS I stainless steel 304L

Riegler & Co.KGG1/4  226.01-6,0

HAWEG3-1A

LECHLER686.688.16.CA

LECHLER092.010.16.AA

LECHLER040.270.17

HOERBIGERPRL400PC06P18-416

Emmegi2040K code254003#01 230/400V 0.290kW

HBMZ7A-2T

BUEHLERMKF_DN65

BUEHLERMKF_DN50

Hydac0063 DN 050 W/HC Nr.1288484

DeltaSM30-100D

Hydac0250 DN 050 W/HC Nr.1271561

MP FILTRI D GMBHMR6303A10A

VISHAYC2220C226M5RICT500

WALTHER-PRAEZISION Carl Kurt Walther GmbH & Co. KGType 6580003

messwelkDIN875/1  rostfpei

parkerM16A-B8LJ2-SSP-62AC-3

parkerM10A-B6LJ2-SS-61AC-2

emgSV1- 10/32/100/6

emgSV1-10/8/100/6

 

 

stromagMFO32 C1-500NM static 24vdc

stromagEFL 16T-999-4A245 NO:505-00013 101-267153

StromagType: 37 NE - 851 FV; sgear box/100_37_NE_251_FV / auxiliary

 

 


相关技术文章

相关产品

  • ABB_5_05
    ABB_5_05

    信息内容:盼乐(上海)贸易有限公司优势供应欧州进口产品,从德国源头拿货,非一般的品质,您值得信赖!欢迎新老顾客前来询价

    详细内容>>

热门产品

免责声明

所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责,中国仪表网对此不承担任何责任。中国仪表网不涉及用户间因交易而产生的法律关系及法律纠纷,纠纷由您自行协商解决。

友情提醒:本网站仅作为用户寻找交易对象,就货物和服务的交易进行协商,以及获取各类与贸易相关的服务信息的平台。为避免产生购买风险,建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。过低的价格、夸张的描述、私人银行账户等都有可能是虚假信息,请采购商谨慎对待,谨防欺诈,对于任何付款行为请您慎重抉择!如您遇到欺诈等不诚信行为,请您立即与中国仪表网联系,如查证属实,中国仪表网会对该企业商铺做注销处理,但中国仪表网不对您因此造成的损失承担责任!

盼乐(上海)贸易有限公司

| 5

手机:15306522236

联系人:沈

电话:15306522236

传真:021-68453516

主营产品:

推荐产品

加入推荐 >

该厂商的产品分类
SIEMENS
西门子液位计
雄克气缸
SIEMENS 6DD模块
HBM
HBM扭矩传感器
HBM放大器
HBM称重传感器
Knick
Knick隔离器
Knick水质分析仪
Stoerk
Stoerk温控器
Stoerk变送器
Ahlborn
Ahlborn传感器
Ahlborn万能数据采集器
Proxitron
Proxitron红外高温计
Proxitron接近开关
Proxitron变送器
beck
beck压力变送器
beck压差开关
PARKER派克
PARKER马达, PARKER换向阀
PARKER电比例
PARKER阀门
JUMO
JUMO温控表
JUMO温控器
JUMO温度开关
LAMBRECHT
LAMBRECHT风速仪
LAMBRECHT风速传感器
BTR
BTR继电器
BTR变送器
KLASCHKA
KLASCHKA金属检测仪
KLASCHKA接近开关
KLASCHKA变送器
honentzsch
Hoentzsch风速传感器
Hoentzsch风速流量计
honentzsch变送器
DOLD都德
DOLD继电器
VAHLE法勒
vahle碳刷
vahle集电器
MANKENBERG
曼肯贝格通排气阀
MANKENBERG减压阀
honsberg豪斯派克
honsberg流量开关
honsberg流量计
hornung
hornung压力调节阀
AK Regeltechnik
AK Regeltechnik控制阀
进口备品备件
电子
液压
机械
企业详情 更多 >
大家关注 更多 >
您感兴趣的其他供应 更多 >

关于我们|网站导航|本站服务|会员服务|网站建设|特色服务|旗下网站|友情链接|诚聘英才|在线投诉|兴旺通

中国仪表网 - 致力推动仪表行业电子商务化进程

Copyright 2017 ybzhan.cn All Rights Reserved法律顾问:浙江天册律师事务所 贾熙明律师ICP备案号:浙B2-20050358

客服热线:0571-87756399,87759942加盟热线:0571-87756399展会合作:0571-87759945客服邮箱:873582202@qq.com 投稿邮箱:ybzhan@qq.com

网站客服:服务咨询:对外合作:仪表采购群: 仪表技术群:

版权所有©浙江兴旺宝明通网络有限公司




返回首页发布询价建议反馈
回到顶部